Teilnehmer Open C

Name DWZ Verein Land Geburtsjahr
Karras,Luke 1466 Kettwiger SG GER 2001
Gutkin,David 1459 BSW Wedau GER 2004
Stoltmann,Till Roman 1434 SG Lüdenscheid GER 1990
Besou,Mustafa 1428 LSV Turm Lippstadt GER 1976
Schulz,Dennis 1427 SV Rochade Eving GER 2005
Rohm,Linus 1424 SchachAkademiePaderborn GER 2006
Römer,Uri 1407 SF Brackel GER 2008
Manus,Julia 1405 SV Hemer GER 2003
Schiemann,Hauke 1395 SV Soest - 2002
Nathe,Nico 1367 SV Rochade Eving GER 2002
Mücke,Lukas Benedikt 1362 SV Waltrop - 2002
Sebastian,Thorsten 1333 SV Wiehl GER 1969
Vogt,Michael 1327 SF Brett vor'm Kopp Duisburg GER 1962
Oberdorfer,Jakob 1319 SV Ahlen - 1952
Wichmann,Luc 1294 SG Bochum GER 2002
Conrad,Janis 1284 SV Welper GER 1999
Ruf,Martin 1272 SV Soest GER 2002
Ackerhans,Gerd 1271 SF Schüren GER 1943
Klees,Robert 1264 SF Düsseldorf-Süd GER 1953
Farokhi,Darian 1253 SK Doppelbauer Kiel GER 2010
Bohry,Patrick 1246 SF Brett vor'm Kopp Duisburg GER 2000
Burdot,Yvan 1233 De Sprenger Echternach LUX 2009
Hoffmann,Anastasia 1217 SchachAkademiePaderborn GER 2007
Sahakyan,Tigran 1217 SF Brackel - 2001
Schulz,Robin 1212 SC Gerthe - Werne GER 1988
Schmid,Alfred 1174 SV Herzogenrath GER 1953
Gülcan,Batuhan Ege 1172 Elberfelder SG GER 2009
Kronz,Alessandro 1138 Elberfelder SG - 2000
Schmidt,Andreas N. 1133 SF Brackel GER 1971
Föing,Sebastian 1121 SG Turm Raesfeld/Erle GER 2011
Heinz,Hans-Werner 1111 SC Recklinghausen Altstadt GER 1954
Frölich,Andreas 1101 SV Rochade Eving - 1965
Föing,Alexander 1084 SG Turm Raesfeld/Erle GER 2009
Vaghef,Mohammad Reza 1056 DJK Aufwärts Aachen GER 1997
Manoj,Medha 1042 Düsseldorfer SV GER 2009
Deitsche,Alexej 1035 SF Brackel GER 2007
Kurze,Brigitte 1007 SF Geilenkirchen GER 1957
Schulz,Wolfgang 890 SC Gerthe - Werne GER 1954
George,Benita 873 OSC Rheinhausen GER 2008
Vorobyov,Peter 871 SF Brackel - 2006
Akcapinar,Timur 868 SF Essen-Werden GER 2012
Ceschinski,Peter 851 SV Unna GER 1968
Kommessin,Sabine 828 DJK Ewaldi Aplerbeck - 1970
Aburayyan,Amira 806 SF Brackel - 2006
Gülcan,Bartu Atilla 794 Elberfelder SG - 2006
Wolff,Manuela 767 SC Buer-Hassel - 1969
Radeck,Leon 761 SG Mengede - 2007
Homfeldt,Bianca 737 zweihochsechs Bielefeld GER 1968
Ovchinnikov,Max 0 SF Düsseldorf-Süd - 2004
Rewig,Adrian 0 Königsspringer Hagen/Wetter - 1982
Kleinert,Nils 0 SV Unser Fritz - 1994
Nguyen,Dang Khoa 0 SF Brackel - 2009
spielfrei 0 0