Open C Tabelle

Der hier angezeigte Tabellenstand ist nicht verbindlich. Der offizielle Stand hängt in den Turniersälen aus.
Rang Teilnehmer DWZ Verein Punkte Buchh.
1 Sprungala,Erik 1402 SV Rochade Eving 7.0 45.5
2 Vogt,Christian 1488 FS Dortmund 7.0 45.0
3 Schlepütz,Volker,Dr. 1371 SF Essen-Katernberg 6.5 50.0
4 Nourzad,Shayan 1458 SchachAkademiePaderborn 6.5 48.5
5 Unkrig,Frank 1465 SK Turm Kleve 6.5 44.0
6 Kaluza,Lucas 1378 SF Brackel 6.0 43.5
7 Jelisavac,Nenad 1413 Matt Inn Dortmund 6.0 42.0
8 Besou,Mustafa 1336 LSV Turm Lippstadt 6.0 41.0
9 Tiller,Moritz 1145 TuS Ende 5.5 44.0
10 Neumann,Konstantina 1181 Gütersloher SV 5.5 42.5
11 Payes,Marco 1342 SK Holsterhausen 5.5 42.0
12 Klees,Robert 1329 SF Düsseldorf-Süd 5.5 39.0
13 Stratmann,Alois 1332 SV Ahlen 5.5 38.5
14 Stawinoga,Pascal 1448 SV Unna 5.0 44.0
Burosch,Raimund 1331 SV Unna 5.0 44.0
16 Shelukie,Magd 1216 Bergische SF 5.0 41.0
17 Römer,Alois 1208 SF Brackel 5.0 40.5
18 Ackerhans,Gerd 1339 SF Schüren 5.0 39.0
Korte,Andreas 1209 SV Ruhrspringer 5.0 39.0
20 Yin,Haode 1404 SchachAkademiePaderborn 5.0 38.5
21 Vogt,Michael 1371 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 5.0 38.0
Mischlack,Marten Richard 1353 SV Ruhrspringer 5.0 38.0
Schulz,Dennis 1157 SV Rochade Eving 5.0 38.0
24 Grimm,Nicola Marie 1299 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 5.0 37.5
25 Block,Daniel 1488 SF Leherheide 5.0 36.5
Mellmann,Simon 1452 SV Ruhrspringer 5.0 36.5
27 Manus,Julia 1118 SV Hemer 5.0 35.0
28 Visschers,Fredrikus Johannes 1345 LSV Turm Lippstadt 4.5 39.0
Stych,Paul 1096 SF Brackel 4.5 39.0
30 Nathe,Nico 1201 SV Rochade Eving 4.5 37.5
31 Eberwein,Leander 1195 SF Brackel 4.5 35.5
32 Osten,Sonja 1366 ESK WD Wedau 4.5 33.5
33 Bensch,Christian 1240 SC Wambel 4.0 46.0
34 Trinh,Felix Toan 1402 SV Hemer 4.0 42.5
35 Wickenfeld,Udo 1262 SC Recklinghausen Altstadt 4.0 41.0
Zannoni,Rudolf 1239 SF Essen-Werden 4.0 41.0
37 Arnoldi,Ekkehard 1301 SVG Plettenberg 4.0 39.0
38 Heinz,Hans-Werner 1179 SV Unser Fritz 4.0 38.5
39 Krams,Amatus 1262 SV Rochade Eving 4.0 36.5
Bonath,Heiko 0 4.0 36.5
41 Li,David 1013 SC Rochade Emsdetten 4.0 35.5
42 D'Addetta,Luis 1078 SV Unna 4.0 35.0
43 Eick,Holger 1288 SC Caissa Bad Salzuflen 4.0 33.0
44 Werthmann,Niklas 1488 SV Ruhrspringer 4.0 32.0
45 Lang,Christopher 1272 SG Witten 4.0 29.5
46 Rutmann,Ulrich 1309 SU Huckarde-Westerfilde 3.5 39.5
47 Hencke,Lenny 0 SchachAkademiePaderborn 3.5 34.5
48 Wichmann,Luc 967 SG Bochum 3.5 30.5
49 Slusarski,Lukas 0 SVG Marten-Bövinghausen 3.5 28.5
50 Mukovskiy,Peter 1220 Düsseldorfer SK 3.0 37.5
51 Jost,Tim 899 SV Ruhrspringer 3.0 34.0
52 Neumann,Michael 1056 Gütersloher SV 3.0 33.5
53 Meiler,Wolfgang,Dr. 998 Bochumer SV 3.0 32.5
54 Deitsche,Alexej 819 SF Brackel 3.0 29.0
55 Wenzel,Jakoba 1324 SV Unna 2.5 33.5
56 Butusov,Maxim 992 SF Brackel 2.5 28.5
57 Jagodzinsky,Lukas 810 SV Hemer 2.0 33.5
58 Römer,Uri 811 SF Brackel 2.0 31.5
59 Leonard,Amanda 739 SV Hemer 1.0 24.5
60 Vollenberg,Jörg Peter 0 Rochade Eving 0.5 30.0