Open C Tabelle

Der hier angezeigte Tabellenstand ist nicht verbindlich. Der offizielle Stand hängt in den Turniersälen aus.
Rang Teilnehmer DWZ Verein Punkte Buchh.
1 Jelisavac,Nenad 1372 Matt Inn Dortmund 7.5 46.0
Kaluza,Lucas 1271 SF Brackel 7.5 46.0
3 Ostra,Noah 1109 SG Ennepe-Ruhr-Süd 7.0 45.5
4 Siepen,Ralf 1431 SV Neukirchen-Vluyn 6.0 42.0
5 Vogt,Christian 1432 FS Dortmund 6.0 41.5
Ding,Zheheng 0 SV Wersten 6.0 41.5
7 Meinschien,Nick 1384 Dortmunder SV 6.0 39.5
8 Nikolaus,Michael 1394 SV Horst-Emscher 6.0 38.5
9 Plitzner,Hans Joachim 0 5.5 46.0
10 Nikolaus,Maik 1432 SV Horst-Emscher 5.5 44.0
11 Gollnick,Rainer 1427 SK Ickern 5.5 43.0
12 Stratmann,Alois 1321 SV Ahlen 5.5 42.5
13 Gegner,Michael 1473 Dortmunder SV 5.5 40.5
14 Skabs,Denis 1376 SF Brackel 5.5 38.5
15 Avram,Vasile 0 5.5 35.0
16 Kawka,Bogdan 1400 FS Dortmund 5.0 42.0
17 Bensch,Christian 1348 SC Wambel 5.0 41.0
Klugstedt,Vincent 1232 TV Borken 5.0 41.0
19 Nourzad,Shayan 1116 SchachAkademiePaderborn 5.0 39.5
20 Ziemek,Gerhard 1494 SVG Marten-Bövinghausen 5.0 36.5
Avram,Luca 1032 SV Hemer 5.0 36.5
22 Janovskij,Konstantin 1212 Hannover 96 5.0 34.5
23 Langemann,Heinz 1263 SK Ickern 4.5 47.5
24 Rutmann,Ulrich 1350 SU Huckarde-Westerfilde 4.5 46.5
25 Pusch,Moritz 1258 LSV Turm Lippstadt 4.5 40.0
26 Zannoni,Rudolf 1249 SF Essen-Werden 4.5 39.0
27 Schwarznecker,Christina 1256 SV Kamen 4.5 37.0
28 Kantor,Tim 1169 SF Berghofen-Hörde 4.5 32.5
29 Zannoni,Mila 1358 SF Essen-Werden 4.0 45.0
30 Haugg,Gerhard 1433 SF Lindlar 4.0 42.0
31 Klees,Robert 1353 SF Düsseldorf-Süd 4.0 41.0
32 Parma,Lea 1086 SV Horst-Emscher 4.0 37.0
33 Al-Butmeh,Firas 1095 SV Lahn Limburg 4.0 36.5
34 Oberdorfer,Jakob 1334 SV Ahlen 4.0 36.0
35 Arnoldi,Ekkehard 1273 SVG Plettenberg 4.0 35.5
36 Wu,Tommy 1143 LSV Turm Lippstadt 4.0 35.0
37 Heinz,Hans-Werner 1164 SV Unser Fritz 4.0 34.5
Mukovskiy,Peter 1150 Düsseldorfer SK 4.0 34.5
39 Jelica,Laura 1125 Matt Inn Dortmund 4.0 32.0
40 Yin,Haode 1285 SchachAkademiePaderborn 3.5 39.0
Stych,Paul 1014 SF Brackel 3.5 39.0
42 Visschers,Fredrikus Johannes 1271 LSV Turm Lippstadt 3.5 38.0
43 Eberwein,Leander 949 SF Brackel 3.5 36.0
44 Zoltan,Dominik 1145 LSV Turm Lippstadt 3.5 35.5
45 Römer,Alois 888 SF Brackel 3.5 30.0
46 Bott,Michael 1437 SV Zeppelin Herne 3.0 36.0
47 Baltic,Sara 1204 SG Bochum 3.0 34.5
48 Schmidt,Boris 0 Düsseldorfer SK 3.0 27.0
49 Dobberstein,Vincent 947 LSV Turm Lippstadt 3.0 25.5
50 Krams,Amatus 1261 SV Rochade Eving 2.0 36.0
51 Quosig,Pascal 0 2.0 32.0
52 Jagodzinsky,Lukas 0 SV Hemer 2.0 30.0
53 Römer,Uri 913 SF Brackel 2.0 28.5
54 Hingst,Dieter Max Otto 984 Brühler SK 0.5 28.0
Wübker,Theo-Marius 0 SK Sodingen/Castrop 0.5 28.0