Open C Tabelle

Der hier angezeigte Tabellenstand ist nicht verbindlich. Der offizielle Stand hängt in den Turniersälen aus.
Rang Teilnehmer DWZ Verein Punkte Buchh.
1 Schrimpl,Michael 1430 SC Hansa Dortmund 7.0 43.5
2 Schaper,Cornelius 1486 7.0 42.5
3 Celik,Cem 1428 SF Katernberg 7.0 41.0
4 Gennat,Egon Leopold 1421 SF Brackel 6.5 43.0
5 Burosch,Raimund 1431 SV Unna 6.0 45.5
6 Köllner,Aaron Noah 1487 SV Bergneustadt/Derschlag 6.0 44.0
7 Revaux,Christophe 1334 Schach Nienberge 6.0 38.5
8 Berelowitsch,Dana 1416 SG Solingen 5.5 41.5
Garbuz,Nicole 1397 SF Brackel 5.5 41.5
10 Gausmann,Thomas 1400 SG Bochum 5.5 40.0
Maass,Leander 1346 SV Turm Hohenlimburg 5.5 40.0
12 Kawka,Bogdan 1387 FS Dortmund 5.5 36.5
Oberdorfer,Jakob 1347 SV Ahlen 5.5 36.5
14 Benke,Werner 1466 SC Hansa Dortmund 5.0 41.5
15 Scholtyschik,Kevin 1473 SW Remscheid 5.0 41.0
Bauer,Juri 1415 Oberbilker SV 5.0 41.0
17 Stratmann,Alois 1374 SV Ahlen 5.0 37.5
Pusch,Moritz 1253 LSV Turm Lippstadt 5.0 37.5
19 Busse,Siegfried 1203 Dortmunder SV 4.5 39.0
20 Vogt,Christian 1465 SC Hansa Dortmund 4.5 38.5
21 Eick,Holger 1254 SC Caissa Bad Salzuflen 4.5 36.5
22 Bacaksiz,Bilal 1427 SF Springer Bochum 4.5 35.5
23 Hoppe,Nico 1311 SC Rochade Emsdetten 4.5 35.0
24 Meinschien,Finn 1414 Dortmunder SV 4.5 27.0
25 Gegner,Michael 1449 Dortmunder SV 4.0 45.0
26 da Silva Günther,Tobias 1345 DJK Aufwärts Aachen 4.0 40.0
27 Fimmers,Heinrich 1399 SG Kalker/Deutzer 4.0 37.5
28 Meinschien,Nick 1300 Dortmunder SV 4.0 37.0
29 Beckers,Jürgen 1331 SU Huckarde-Westerfilde 4.0 34.0
30 Wegner,Stephan 1485 SV Bönen 4.0 33.5
Wickenfeld,Udo 1331 SC Recklinghausen Altstadt 4.0 33.5
32 Kantor,Tim 1025 SF Berghofen-Hörde 4.0 33.0
33 Stych,Paul 1046 SF Brackel 4.0 31.0
34 Gollnik,Rainer 1465 SK Ickern 4.0 26.0
35 Köllner,Felicitas Ophelia 1186 SV Bergneustadt/Derschlag 3.5 35.5
36 Heinz,Hans-Werner 1178 SV Unser Fritz 3.5 34.0
37 Atali,Dogukan 1165 Sodingen/Castrop 3.5 32.0
38 Koretskyy,Davyd 872 DJK Aufwärts Aachen 3.5 28.5
39 Bungarten,Jona 995 SF Brackel 3.5 27.5
40 Blinov,Sergei 1154 TuS Ende 3.0 32.5
41 Baltic,Sara 1061 SG Porz 3.0 29.0
42 Edelkamp,Maximilian 0 SF Brackel 2.5 30.5
43 Abele,Anais 1227 SC Aurich 2.5 27.0
44 Jorke,Roland 1271 Ohligser Turnverein 2.0 31.0
45 Quosig,Pascal 0 2.0 30.0
46 Siepen,Ralf 1477 SC Bayer Uerdingen 2.0 25.5
47 Nagel,Marcel 1167 SF Lünen 1.5 25.5
48 Lüpke,Helmut 1355 DJK Ewaldi Aplerbeck 0.0 3.5
49 0 0.0 0.0