Teilnehmer Open B

Name DWZ Verein Land Geburtsjahr
Althoff,Ralph 1983 SF Brackel GER 1982
Wilde,Justin 1981 SG Kaarst GER 2001
Kölz,Niklas 1975 MS Halver-Schalksmühle GER 2001
Nasoyan,Maksim 1963 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER 1999
Skoerys,Fabian 1913 Ratinger SK GER 2002
Ahrends,Norbert 1905 SK Gernsheim GER 1964
Schmidt,Kevin 1887 SV Mülheim-Nord GER 1991
Gaul,Alexander 1886 Düsseldorfer SK GER 1990
Jahrke,Jonas 1875 SF Essen-Katernberg GER 2005
Freiknecht,Axel 1873 Bahn-SC Wuppertal GER 1958
Bartelt,Max Peter 1869 SV Mülheim-Nord GER 2003
Eichstädt,Enrico 1864 SK Norderstedt GER 1985
Wiese,Thomas 1857 SV Kamen GER 1963
Kratz,Alexander 1854 SC Sendenhorst GER 1998
Karpenko,Nikolaj 1852 SV Hattingen GER 1957
Rebber,Christian 1849 SK Dülmen GER 1962
Kaspar,Uwe 1848 Düsseldorfer SK GER 1989
Maniocha,Marek 1834 SVG Plettenberg GER 1947
Freiknecht,Holger 1833 SW Remscheid GER 1957
Besou,Hussain 1832 LSV Turm Lippstadt GER 2011
Özen,Alf 1831 SC Northeim GER 1963
Begna,Bozidar 1829 SC Hansa Dortmund GER 1940
Maurer,Rainer 1827 SV Schwalbach GER 1959
Lin,Yi 1819 SC Hansa Dortmund GER 1983
Bungarten,Jona 1818 SF Brackel GER 2007
Gritzan,Ulrich 1810 SF Gelsenkirchen GER 1959
Ketteler,Timon Guardian 1804 SV Hemer GER 2000
Bonath,Michael 1802 SF Lindlar GER 1981
Schulz-Runge,Michael 1799 FS Dortmund GER 1964
Mischke,Eckhard 1795 SG Kaarst GER 1963
Emeljanov,Anatolij 1793 OSC Rheinhausen GER 1975
Böcker,Jürgen,Dr. 1791 SW Oberhausen GER 1941
Papadopoulos,Antonios 1784 OSC Rheinhausen GER 1983
Sobeck,Oskar 1783 OSC Rheinhausen GER 2002
Schülke,Tilman 1780 Düsseldorfer SV GER 1978
Werthmann,Dietmar 1774 SV Ruhrspringer GER 1969
Rudolph,Eva 1771 Düsseldorfer SK GER 2004
Schmidt,Sebastian 1769 SV Waltrop GER 2002
Zieringer,Sebastian 1768 SK Gräfelfing GER 2002
Nourzad,Shayan 1765 SchachAkademiePaderborn GER 2005
Hollstein,Ralf 1765 Bochumer SV GER 1962
Berelowitsch,Dana 1760 SG Solingen GER 2003
Kleinert,Andreas,Dr. 1759 SF Gelsenkirchen GER 1965
Milonas,Hrisowalandis A. 1757 SK Sieker Bielefeld GRE 1991
Sonntag,Hans-Joachim 1751 FS Dortmund GER 1954
Dolgopolyj,Vladimir 1743 MS Halver-Schalksmühle GER 1941
Tipp,Alexander 1739 SF Essen-Katernberg GER 2001
Oltenescu,Costina 1732 ROU 1969
Sprungala,Erik 1731 SV Rochade Eving GER 2001
Brieger,Sebastian 1722 SV Hamm GER 1996
Gromov,Alexander 1722 SF Brackel GER 2000
Barth,Hans-Joachim 1722 SG Höntrop GER 1950
Raskin,Vitali 1720 1966
Wiedemann,Jan 1719 SC Heilsbronn GER 1976
Schäufele,Jörg 1718 SC Roter Turm Altstadt GER 1969
Wastian,Mareike 1718 SF Brackel GER 2003
Titgemeyer,Eva Maria 1713 Aachener SV GER 1998
Dohmann,Dorothea 1710 OSG Baden-Baden GER 1992
Meinike,Thorsten 1706 Matt Inn Dortmund GER 1976
Wollenweber,Frank 1705 MS Halver-Schalksmühle GER 1961
Strack,Patrick 1705 SF Brackel GER 2000
Seref,Serkan 1705 SC Lünen Horstmar GER 1978
Güthler,Alfred 1698 Elberfelder SG GER 1964
Vestrick,Frank 1695 SV Heiden GER 1978
Sakowski,Christian 1692 SC Mülheim GER 1962
Wiesemann,Peter 1686 Elberfelder SG GER 1949
Bießner,Eberhard 1685 Rheydter SV GER 1942
Perschk,Bendix 1684 SK Münster GER 1994
Otto,Michael 1681 SC Mülheim GER 1961
Westermann,Walter 1678 SV Hilden GER 1951
Werthmann,Niklas 1675 SV Ruhrspringer GER 2003
Koch,Arno 1675 SV Schwalbach GER 1951
Schneider,Daniel 1673 SF Brackel GER 2003
Schulte,Hubert 1672 SVG Marten-Bövinghausen GER 1957
Krams,Amatus 1671 SV Rochade Eving - 2001
Schläger,Reiner 1670 FS Dortmund GER 1965
Kublanov,Carolin 1670 SG Solingen GER 2001
Bernhard,Thomas 1665 SF Gottmadingen GER 1956
Oezdemir,Edwin-Daniel 1665 Düsseldorfer SK GER 2001
Krug,Michael 1657 SC Wambel GER 1990
Karbyshev,Aleksandr,Dr. 1654 Stuttgarter SF GER 1983
Steinke,Hans-Jörg 1644 SV Datteln GER 1951
Althans,Dieter 1640 BSW Wedau GER 1936
Burdot,Yves 1638 De Sprenger Echternach LUX 1977
Garbuz,Nicole 1635 SF Brackel GER 2003
Teschler,Ansgar 1624 SC Rochade Emsdetten GER 2000
Dinse,Michael 1619 SC Turm Reinfeld GER 1954
Brock,Udo 1613 SV Horst-Emscher GER 1960
Klaska,Philipp Leon 1609 Düsseldorfer SV GER 2009
Slusarski,David 1604 SVG Marten-Bövinghausen GER 2002
Reinacher,Detlev 1593 SC Hansa Dortmund GER 1963
Ziemek,Gerhard 1592 SVG Marten-Bövinghausen GER 1934
Yangibayev,Rustam 1591 SV Hemer GER 1962
Klein,Andreas 1587 SF Gelsenkirchen GER 1968
Jäger,Niklas 1585 SV Ahlen - 2005
Bialas,Jan-Philip 1583 SV Datteln - 1991
Scholz,Benedict 1581 SV Eichlinghofen GER 2008
Vojdani,Bahram 1576 SC Hansa Dortmund GER 1960
Banerjee,Sanjoy 1569 ENG 1975
Burdot,Clara 1568 De Sprenger Echternach LUX 2004
Kirzhner,Alexander 1566 Düsseldorfer SK GER 2004
Bochynek,Josua Peter 1564 SV Unna GER 2002
Chennamangalam,Ashutosh 1561 Düsseldorfer SV GER 2006
Hartmann,Nils 1560 SF Lohne - 1988
Huber,Helmut 1559 Brackweder SK GER 1954
Krolik,Wilfried 1558 SV Waltrop GER 1952
Dordevic,Tom 1555 Düsseldorfer SV GER 2010
Luthardt,Christopher 1545 SC Oranienburg GER 1984
Rathke,Dieter 1545 SK Ickern GER 1948
Lang,Nico 1543 SV Ahlen - 2004
Ostra,Noah 1542 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER 2002
Burdot,Louis 1539 De Sprenger Echternach LUX 2006
Schacht,Jürgen 1533 SV Rochade Eving GER 1944
Schmitz,Karl-Heinz 1531 SK Schweich GER 1952
Payes Kanders,Valentin 1529 SF Essen-Katernberg GER 2005
Steinebach,Lukas 1528 SV Wersten - 1999
Mischke Ramirez,Daniel 1526 SC Murrhardt GER 1993
Hofmann,Benjamin 1493 SG Bochum GER 2005
Slusarski,Lukas 1472 SVG Marten-Bövinghausen GER 2002
Heiduk,Christopher 1449 SV Datteln - 1993
Vortmeier,Jan 1441 SF Brett vor'm Kopp Duisburg GER 2007
Cremerius,Axel 1441 SF Essen-Katernberg GER 1963
Dicks,Friedrich 1418 SF Essen-Katernberg GER 1946
Hörhager-Celjo,Dino 1415 Düsseldorfer SV GER 2006
Kaluza,Lucas 1367 SF Brackel GER 2000
Bensch,Christian 1331 SC Wambel - 1994
Merle,Oskar 1319 Rhedaer SV GER 2001
Dolheimer,Peter 1309 SK Dülmen GER 1959
Pennekamp,Christoph 1306 SC Hansa Dortmund GER 1970
Kohlen,Hubert 1305 Düsseldorfer SK GER 1938
Wickenfeld,Udo 1290 SC Recklinghausen Altstadt GER 1948
Hörhager-Celjo,Denis 1254 Düsseldorfer SV GER 2006
Salewski,Niko 0 SV Turm Hohenlimburg - 1997
spielfrei 0 0