Teilnehmer Open B

Name TWZ Verein Land
1 Kuipers, Dustin 1985 SV Mühlheim-Nord GER
2 Knudsen, Simon 1977 SV Horst-Emscher GER
3 Fistoul, Boris 1964 SG Bochum GER
4 Morawietz, Manuel 1936 GER
5 Kropp, Andreas 1932 SV Eichlinghofen GER
6 Siemes, Robert 1930 Ratinger SK GER
7 Ophüls, Jan 1915 SK Turm Rheydt GER
8 Mohrholz, Stefan 1911 OSC Rheinhausen GER
9 Arakelian, Aik 1902 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
10 Grahl, Matthias 1897 Wyker TB GER
11 Köllner, Aaron Noah 1896 SV Bergneustadt/Derschlag GER
12 Spickermann, Sven 1864 SV Wersten GER
13 Kaiser, Michael 1861 ESV Lok Falkenberg GER
14 Kracht, Raphael 1850 SF Brackel GER
15 Alamäki, Jaako 1849 Lappeenranta SK FIN
16 Kantor, Nikita 1847 SF Brackel GER
17 Kleinert, Andreas 1841 SF Gelsenkirchen GER
18 Jacobsen, Uwe 1837 Husumer SV GER
19 Begna, Bozidar 1831 SC Hansa Dortmund GER
20 Lehmann, Christoph 1822 TuS Gersdorf-Möhrsdorf GER
21 Schützhold, Frank 1822 SC Naunhof GER
22 Dolgopolyj, Vladimir 1820 Märkischer Springer Halver-Schalksmühle e.V. GER
23 Wiese, Thomas 1820 SV Kamen GER
24 Döpper, Anna Bérénice 1819 SF Katernberg GER
25 Nalbandyan, Vahan 1810 ARM
26 Diegel, Jonas 1800 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
27 Neumann, Theodor 1796 Gütersloher SV GER
28 Trümper, Michael 1796 SF-Brackel 1930 GER
29 Slanina, Aaron 1787 SF Brackel GER
30 Leonard, Timo 1777 SV Hemer GER
31 Andersen, Claus Nis 1775 Skakklubben Rokaden DEN
32 Küsgen, Dirk 1767 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
33 Homfeldt, Christopher 1763 LSV Turm Lippstadt GER
34 Koch, Burkhard 1757 SG Höntrop GER
35 Stakhanov, Alexander 1757 SK Sieker Bielefeld GER
36 Bonath, Michael 1751 SF Lindlar GER
37 Michalicek, Roland 1750 SV Königsspringer Haltern GER
38 Osten, Noah 1748 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
39 Boeck, Matthias 1739 TuS Ende GER
40 Wissing, Philipp 1737 SC Rochade Emsdetten GER
41 Jähnicke, Karl-Heinz 1734 Rochade Eving GER
42 Schulz-Runge, Michael 1734 FS Dortmund GER
43 Korinth, Leonardo Enrico 1733 DJK Aufwärts Aachen GER
44 Sonntag, Hans-Joachim 1730 FS Dortmund GER
45 Hammerich, Simon 1726 SG Gelsenkirchen GER
46 Atasoy, Tarik 1716 SC Lünen Horstmar GER
47 Grasse, Herbert 1712 SV Kamen GER
48 Osten, Stefan 1708 ESK WD Wedau GER
49 Alvarez, Luis 1706 Zug um Zug Everswinkel GER
50 Köllner, Felicitas Ophelia 1705 SV Bergneustadt/Derschlag GER
51 Deinert, Wolfgang 1702 TuS Ende GER
52 Kublanov, Carolin 1701 SG Solingen GER
53 Schäufele, Jörg 1700 SC Roter Turm Altstadt München GER
54 Walny, Benjamin 1695 SG Bochum GER
55 Gallasch, Jonas 1693 SG Porz GER
56 Jahrke, Jonas 1693 SF Katernberg GER
57 Rosas Ibarra, Natalia 1693 Rhedaer SV MEX
58 Strack, Patrick 1693 SF Brackel GER
59 Garbuz, Nicole 1691 SF Brackel GER
60 Turp, Hüseyin 1691 Oberhausener SV GER
61 Meinschien, Finn 1680 Dortmund SV GER
62 Quass, Michael 1679 SV Werder Bremen GER
63 Rudolph, Eva 1677 Düsseldorfer SK GER
64 Teschler, Ansgar 1676 SC Rochade Emsdetten GER
65 Schicktanz, Florian 1670 SV Erkenschwick GER
66 Hilbert, Stephan-Jörg 1669 SV Liebschwitz GER
67 Witt, Rainer 1661 SC an der Uni Bochum GER
68 Botvinnik, Alexander 1660 Düsseldorfer SK GER
69 Ding, Zheheng 1655 SV Wersten GER
70 Schulte, Tobias 1652 LSV Turm Lippstadt GER
71 Wiedemann, Jan 1652 SC Heilsbronn GER
72 Chaus, Maria 1650 Satranc Club RUS
73 Berelowitsch, Dana 1647 SG Solingen GER
74 Kirchdörfer, Jan 1647 SU Huckarde-Westerfilde GER
75 Meier, Silas 1644 SchachAkademiePaderborn GER
76 Bashylina, Luisa 1627 SG Solingen GER
77 Gluma, Christian 1622 SG Bochum GER
78 Schmitz, Karl-Heinz 1619 SF Konz-Karthaus GER
79 Dörr, Michael 1613 SV Rünthe GER
80 Bernhard, Thomas 1612 SF Gottmadingen GER
81 Vojdani, Bahram 1610 SC Hansa Dortmund GER
82 Klugstedt, Vincent 1607 TV Borken GER
83 Banerjee, Sanjoy Kumar 1600 Atticus Chess Club GBR
84 Spreer, Lutz 1598 Burgstädter TSV GER
85 Hartjes, Jenny 1593 SK Xanten GER
86 Plitzner, Hans-Joachim 1593 GER
87 Peters, Tobias 1588 SC Rochade Emsdetten GER
88 Wastian, Mareike 1588 SF Brackel GER
89 Ricken, Katharina 1582 Krefelder SK Turm GER
90 Gerzen, Robin 1580 SG Bochum GER
91 Meinschien, Nick 1578 Dortmund SV GER
92 Trinh, Fabian Dat 1574 SV Hemer GER
93 Dannehr, Kerstin 1570 SV Gifhorn GER
94 Boldrick, Marcel 1566 TV Borken GER
95 Friedel, Roland 1563 SF Drensteinfurt GER
96 Kublanov, Elizabeth 1559 SG Solingen GER
97 Nadrowski, Joseph 1559 SK Werne GER
98 Regber, Karl-Heinz 1558 SV Rochade Eving GER
99 Schläger, Reiner 1558 FS Dortmund GER
100 Boldt, Manfred 1557 SF Schwerte GER
101 Gausmann, Thomas 1555 SG Bochum GER
102 Skabs, Denis 1552 SF Brackel GER
103 Alghawi, Abdullah 1539 FS Dortmund SYR
104 Huber, Helmut 1535 Brackweder SK GER
105 Shuqja, Klean 1506 Club Tirana ALB
106 Schmidt, Sebastian 1504 SV Waltrop GER
107 Hoppe, Nico 1501 SC Rochade Emsdetten GER
108 Schrimpl, Michael 1486 SC Hansa Dortmund GER
109 Frank, Carolin 1480 SV Mülheim-Nord GER
110 Yangibayev, Rustam 1478 SV Hemer GER
111 Naumenko, Valerija 1472 SV Hemer GER
112 Bungarten, Jona 1461 SF Brackel GER
113 Degens, Justine 1459 SV Waltrop GER
114 von der Weyden, Louis 1455 Krefelder SK Turm GER
115 Grimm, Julia 1450 Schachjugend Schwerte GER
116 Goldmund, Heike 1433 SV Liebschwitz GER
117 Schacht, Jürgen 1423 SV Rochade Eving GER
118 Poschadel, Andreas Gregor 1361 Hamelner SV GER
119 Mrowetz, Josef 1295 SC Gerthe - Werne GER
120 Biele, Johanna 838 SV 1861 Liebschwitz GER
121 Lust, Nikolaus GER
122 Sombetzki, Detlef GER